FP7G75US60
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FP7G75US60 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FP7G75US60
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MODULE IGBT 600V 75A EPM7
사양서: FP7G75US60.pdf
  • 메시지
FP7G75US60의 명세
제품 모델 FP7G75US60 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MODULE IGBT 600V 75A EPM7 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5164 pcs 데이터 시트 FP7G75US60.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.8V @ 15V, 75A
제조업체 장치 패키지 EPM7 연속 Power-SPM™
전력 - 최대 310W 패키지 / 케이스 EPM7
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) NTC 써미스터 No
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 4.515nF @ 30V
입력 Standard IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Half Bridge 600V 75A 310W Chassis Mount EPM7 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 75A 구성 Half Bridge