FODM3011R2
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FODM3011R2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FODM3011R2
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4MFP
사양서: FODM3011R2.pdf
  • 메시지
FODM3011R2의 명세
제품 모델 FODM3011R2 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISOLATOR 3.75KV TRIAC 4MFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5134 pcs 데이터 시트 FODM3011R2.pdf
축경 (mm) No 전압 - 오프 상태 250V
전압 - 분리 3750Vrms 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.2V
시간을 돌려 - 제조업체 장치 패키지 4-Mini-Flat
정적 dV / dt (최소) 10V/µs (Typ) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, Gull Wing
출력 유형 Triac 다른 이름들 FODM3011R2_NL
FODM3011R2_NL-ND
FODM3011R2FS
FODM3011R2FS-ND
작동 온도 -40°C ~ 100°C 채널 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 70mA 전류 - LED 트리거 (Ift) (최대) 10mA
전류 - 홀드 (1H) 300µA (Typ) 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 60mA