FOD816300
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FOD816300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FOD816300
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISOLATOR 5KV DARLINGTON 4DIP
사양서: FOD816300.pdf
  • 메시지
FOD816300의 명세
제품 모델 FOD816300 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISOLATOR 5KV DARLINGTON 4DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5324 pcs 데이터 시트 FOD816300.pdf
전압 - 분리 5000Vrms 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.2V
제조업체 장치 패키지 4-DIP 연속 -
상승 / 하강 시간 (일반) 60µs, 53µs 포장 Tube
패키지 / 케이스 4-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 Darlington
작동 온도 -30°C ~ 100°C 채널 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 AC, DC
상세 설명 Logic Output Optoisolator Darlington 5000Vrms 1 Channel CMTI 4-DIP 전류 - 출력 / 채널 80mA
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 50mA