FOD814A300
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FOD814A300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FOD814A300
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP
사양서: FOD814A300.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FOD814A300의 명세
제품 모델 FOD814A300 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 297782 pcs 데이터 시트 FOD814A300.pdf
전압 - 출력 (최대) 70V 전압 - 분리 5000Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.2V VCE 채도 (최대) 200mV
켜기 / 끄기 시간 (일반) - 제조업체 장치 패키지 4-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 4µs, 3µs
포장 Tube 패키지 / 케이스 4-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 Transistor 작동 온도 -55°C ~ 105°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 AC, DC
상세 설명 Optoisolator Transistor Output 5000Vrms 1 Channel 4-DIP 전류 전달 비 (최소) 50% @ 1mA
전류 전달 비 (최대) 150% @ 1mA 전류 - 출력 / 채널 50mA
전류 - DC 순방향 (If) (최대) 50mA