FOD617D300
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FOD617D300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FOD617D300
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP
사양서: FOD617D300.pdf
  • 메시지
FOD617D300의 명세
제품 모델 FOD617D300 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISOLATOR 5KV TRANSISTOR 4DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4823 pcs 데이터 시트 FOD617D300.pdf
전압 - 출력 (최대) 70V 전압 - 분리 5000Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.35V VCE 채도 (최대) 400mV
켜기 / 끄기 시간 (일반) - 제조업체 장치 패키지 4-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 4µs, 3µs
포장 Tube 패키지 / 케이스 4-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 Transistor 작동 온도 -55°C ~ 110°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 DC 상세 설명 Optoisolator Transistor Output 5000Vrms 1 Channel 4-DIP
전류 전달 비 (최소) 160% @ 10mA 전류 전달 비 (최대) 320% @ 10mA
전류 - 출력 / 채널 50mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 50mA