FOD3150V
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FOD3150V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FOD3150V
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP
사양서: FOD3150V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FOD3150V의 명세
제품 모델 FOD3150V 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISO 5KV 1CH GATE DRIVER 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72374 pcs 데이터 시트 FOD3150V.pdf
전압 - 공급 15 V ~ 30 V 전압 - 분리 5000Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.5V 과학 기술 Optical Coupling
제조업체 장치 패키지 8-DIP 연속 -
상승 / 하강 시간 (일반) 60ns, 60ns 펄스 폭 왜곡 (최대) 300ns
전달 지연 tpLH / tpHL (최대) 500ns, 500ns 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm) 작동 온도 -40°C ~ 100°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 1.5A Gate Driver Optical Coupling 5000Vrms 1 Channel 8-DIP 전류 - 피크 출력 1.5A
전류 - 출력 고, 저 1A, 1A 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 25mA
공통 모드 과도 내성 (최소) 20kV/µs 승인 IEC, UL