FOD2200TV
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FOD2200TV
제품 설명 OPTOISO 5KV TRI-STATE 8DIP
사양서: FOD2200TV.pdf
  • 메시지
FOD2200TV의 명세
제품 모델 FOD2200TV 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 OPTOISO 5KV TRI-STATE 8DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5480 pcs 데이터 시트 FOD2200TV.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 20 V 전압 - 분리 5000Vrms
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.4V 제조업체 장치 패키지 8-DIP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 80ns, 25ns
전달 지연 tpLH / tpHL (최대) 300ns, 300ns 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-DIP (0.400", 10.16mm) 출력 유형 Tri-State
다른 이름들 FOD2200TV_NL
FOD2200TV_NL-ND
FOD2200TVFS
FOD2200TVFS-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
채널 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 - 사이드 1 / 사이드 2 1/0 입력 유형 DC
상세 설명 Logic Output Optoisolator 2.5MBd Tri-State 5000Vrms 1 Channel 10kV/µs CMTI 8-DIP 데이터 속도 2.5MBd
전류 - 출력 / 채널 25mA 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 10mA
공통 모드 과도 내성 (최소) 10kV/µs