FNB81560T3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FNB81560T3
제품 설명 MODULE SPM8 15A
사양서: FNB81560T3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
  • 메시지
FNB81560T3의 명세
제품 모델 FNB81560T3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MODULE SPM8 15A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6465 pcs 데이터 시트 FNB81560T3.pdf
전압 - 분리 1500Vrms 전압 600V
유형 IGBT 연속 Motion SPM® 8
패키지 / 케이스 25-PowerDIP Module (0.815", 20.70mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Power Driver Module IGBT 3 Phase Inverter 600V 15A 25-PowerDIP Module (0.815", 20.70mm)
흐름 15A 구성 3 Phase Inverter