FMS6G10US60S
제품 개요
제품 모델: FMS6G10US60S
제품 설명 IGBT 600V 10A 25PM-AA
사양서: FMS6G10US60S.pdf
  • 메시지
FMS6G10US60S의 명세
제품 모델 FMS6G10US60S 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 600V 10A 25PM-AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4035 pcs 데이터 시트 FMS6G10US60S.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 10A
제조업체 장치 패키지 25PM-AA 연속 -
전력 - 최대 66W 패키지 / 케이스 25PM-AA
작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ) NTC 써미스터 Yes
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 정전 용량 (CIES) @ Vce가 0.71nF @ 30V
입력 Single Phase Bridge Rectifier IGBT 유형 -
상세 설명 IGBT Module Three Phase Inverter 600V 10A 66W Chassis Mount 25PM-AA 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 250µA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 10A 구성 Three Phase Inverter