FL5160MX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FL5160MX
제품 설명 AC DIMMER CONTROLLER
사양서: FL5160MX.pdf
  • 메시지
FL5160MX의 명세
제품 모델 FL5160MX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 AC DIMMER CONTROLLER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 103213 pcs 데이터 시트 FL5160MX.pdf
전압 - 공급 16 V ~ 18 V 제조업체 장치 패키지 10-SOIC
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SOP (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 FL5160MXTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount