FKPF10N80
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FKPF10N80 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FKPF10N80
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRIAC 800V 10A TO220F
사양서:
  • 메시지
FKPF10N80의 명세
제품 모델 FKPF10N80 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRIAC 800V 10A TO220F 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5224 pcs 데이터 시트
전압 - 오프 상태 800V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V
트라이 액 유형 Standard 제조업체 장치 패키지 TO-220F-3
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Full Pack 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 TRIAC Standard 800V 10A Through Hole TO-220F-3
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 10A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 100A, 110A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 50mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 30mA