FJX4009RTF
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FJX4009RTF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FJX4009RTF
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS PREBIAS PNP 200MW SOT323
사양서:
  • 메시지
FJX4009RTF의 명세
제품 모델 FJX4009RTF 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PREBIAS PNP 200MW SOT323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4152 pcs 데이터 시트
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 40V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 300mV @ 1mA, 10mA
트랜지스터 유형 PNP - Pre-Biased 제조업체 장치 패키지 SOT-323
연속 - 저항기 -베이스 (R1) 4.7 kOhms
전력 - 최대 200mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
주파수 - 전환 200MHz 상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 40V 100mA 200MHz 200mW Surface Mount SOT-323
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 100 @ 1mA, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO)
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100mA