FJX3007RTF
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FJX3007RTF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FJX3007RTF
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS PREBIAS NPN 200MW SOT323
사양서: FJX3007RTF.pdf
  • 메시지
FJX3007RTF의 명세
제품 모델 FJX3007RTF 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS PREBIAS NPN 200MW SOT323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2362168 pcs 데이터 시트 FJX3007RTF.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 50V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 300mV @ 500µA, 10mA
트랜지스터 유형 NPN - Pre-Biased 제조업체 장치 패키지 SOT-323
연속 - 저항기 - 이미 터베이스 (R2) 47 kOhms
저항기 -베이스 (R1) 22 kOhms 전력 - 최대 200mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-70, SOT-323
다른 이름들 FJX3007RTF-ND
FJX3007RTFTR
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 2 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 250MHz
상세 설명 Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 100mA 250MHz 200mW Surface Mount SOT-323 IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 68 @ 5mA, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA (ICBO) 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100mA