FJA13009TU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FJA13009TU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FJA13009TU
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 TRANS NPN 400V 12A TO-3P
사양서: FJA13009TU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
450 pcs
900 pcs
  • 메시지
FJA13009TU의 명세
제품 모델 FJA13009TU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 TRANS NPN 400V 12A TO-3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83273 pcs 데이터 시트 FJA13009TU.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 400V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 3V @ 3A, 12A
트랜지스터 유형 NPN 제조업체 장치 패키지 TO-3P
연속 - 전력 - 최대 130W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3
작동 온도 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수 - 전환 4MHz
상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor NPN 400V 12A 4MHz 130W Through Hole TO-3P IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 8 @ 5A, 5V
전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) - 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 12A