FGY100T65SCDT
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FGY100T65SCDT
제품 설명 FS3TIGBT TO247 100A 650V
사양서: FGY100T65SCDT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
450 pcs
  • 메시지
FGY100T65SCDT의 명세
제품 모델 FGY100T65SCDT 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 FS3TIGBT TO247 100A 650V 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 11055 pcs 데이터 시트 FGY100T65SCDT.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 650V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.9V @ 15V, 100A
시험 조건 400V, 100A, 4.7 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 84ns/216ns
에너지 전환 5.4mJ (on), 3.8mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247-3
연속 - 역 회복 시간 (trr) 62ns
전력 - 최대 750W 패키지 / 케이스 TO-247-3 Variant
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
무연 상태 Lead free 입력 유형 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 게이트 충전 157nC
상세 설명 IGBT Trench Field Stop 650V 200A 750W Through Hole TO-247-3 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 300A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 200A