FGP15N60UNDF
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FGP15N60UNDF
제품 설명 IGBT 600V 30A 178W TO220-3
사양서: 1.FGP15N60UNDF.pdf2.FGP15N60UNDF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
800 pcs
  • 메시지
FGP15N60UNDF의 명세
제품 모델 FGP15N60UNDF 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 600V 30A 178W TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74774 pcs 데이터 시트 1.FGP15N60UNDF.pdf2.FGP15N60UNDF.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.7V @ 15V, 15A
시험 조건 400V, 15A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 9.3ns/54.8ns
에너지 전환 370µJ (on), 67µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 - 역 회복 시간 (trr) 82.4ns
전력 - 최대 178W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 NPT 게이트 충전 43nC
상세 설명 IGBT NPT 600V 30A 178W Through Hole TO-220-3 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 45A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 30A