FGL40N120ANDTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FGL40N120ANDTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FGL40N120ANDTU
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IGBT 1200V 64A 500W TO264
사양서: FGL40N120ANDTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
375 pcs
750 pcs
  • 메시지
FGL40N120ANDTU의 명세
제품 모델 FGL40N120ANDTU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 1200V 64A 500W TO264 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22246 pcs 데이터 시트 FGL40N120ANDTU.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.2V @ 15V, 40A
시험 조건 600V, 40A, 5 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 15ns/110ns
에너지 전환 2.3mJ (on), 1.1mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-264
연속 - 역 회복 시간 (trr) 112ns
전력 - 최대 500W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-264-3, TO-264AA 다른 이름들 FGL40N120ANDTU_NL
FGL40N120ANDTU_NL-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 NPT
게이트 충전 220nC 상세 설명 IGBT NPT 1200V 64A 500W Through Hole TO-264
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 160A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 64A