FGI40N60SFTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FGI40N60SFTU
제품 설명 IGBT 600V 80A 290W I2PAK
사양서: FGI40N60SFTU.pdf
  • 메시지
FGI40N60SFTU의 명세
제품 모델 FGI40N60SFTU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 600V 80A 290W I2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4551 pcs 데이터 시트 FGI40N60SFTU.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.9V @ 15V, 40A
시험 조건 400V, 40A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 25ns/115ns
에너지 전환 1.13mJ (on), 310µJ (off) 제조업체 장치 패키지 I2PAK (TO-262)
연속 - 전력 - 최대 290W
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 Field Stop
게이트 충전 120nC 상세 설명 IGBT Field Stop 600V 80A 290W Through Hole I2PAK (TO-262)
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 120A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 80A