FGH40T120SMD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FGH40T120SMD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FGH40T120SMD
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IGBT 1200V 80A 555W TO247-3
사양서: FGH40T120SMD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
450 pcs
900 pcs
  • 메시지
FGH40T120SMD의 명세
제품 모델 FGH40T120SMD 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 1200V 80A 555W TO247-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26810 pcs 데이터 시트 FGH40T120SMD.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.4V @ 15V, 40A
시험 조건 600V, 40A, 10 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 40ns/475ns
에너지 전환 2.7mJ (on), 1.1mJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-247
연속 - 역 회복 시간 (trr) 65ns
전력 - 최대 555W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 게이트 충전 370nC
상세 설명 IGBT Trench Field Stop 1200V 80A 555W Through Hole TO-247 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 160A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 80A