FGA90N33ATDTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FGA90N33ATDTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FGA90N33ATDTU
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IGBT 330V 90A 223W TO3P
사양서: FGA90N33ATDTU.pdf
  • 메시지
FGA90N33ATDTU의 명세
제품 모델 FGA90N33ATDTU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 330V 90A 223W TO3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4909 pcs 데이터 시트 FGA90N33ATDTU.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 330V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.4V @ 15V, 20A
시험 조건 - Td (온 / 오프) @ 25 ° C -
에너지 전환 - 제조업체 장치 패키지 TO-3P
연속 - 역 회복 시간 (trr) 23ns
전력 - 최대 223W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 Trench 게이트 충전 95nC
상세 설명 IGBT Trench 330V 90A 223W Through Hole TO-3P 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 330A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 90A