FGA50T65SHD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FGA50T65SHD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FGA50T65SHD
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IGBT 650V 100A 319W TO-3PN
사양서: FGA50T65SHD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
450 pcs
900 pcs
  • 메시지
FGA50T65SHD의 명세
제품 모델 FGA50T65SHD 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 650V 100A 319W TO-3PN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38105 pcs 데이터 시트 FGA50T65SHD.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 650V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 2.1V @ 15V, 50A
시험 조건 400V, 50A, 6 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 22.4ns/73.6ns
에너지 전환 1.28mJ (on), 384µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-3PN
연속 - 역 회복 시간 (trr) 34.6ns
전력 - 최대 319W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 Trench Field Stop 게이트 충전 87nC
상세 설명 IGBT Trench Field Stop 650V 100A 319W Through Hole TO-3PN 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 150A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 100A