FGA15N120ANDTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FGA15N120ANDTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FGA15N120ANDTU
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IGBT 1200V 24A 200W TO3P
사양서: FGA15N120ANDTU.pdf
  • 메시지
FGA15N120ANDTU의 명세
제품 모델 FGA15N120ANDTU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IGBT 1200V 24A 200W TO3P 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4852 pcs 데이터 시트 FGA15N120ANDTU.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 1200V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 3.2V @ 15V, 15A
시험 조건 600V, 15A, 20 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 90ns/310ns
에너지 전환 3.27mJ (on), 600µJ (off) 제조업체 장치 패키지 TO-3PN
연속 - 역 회복 시간 (trr) 330ns
전력 - 최대 200W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Standard
IGBT 유형 NPT 게이트 충전 120nC
상세 설명 IGBT NPT 1200V 24A 200W Through Hole TO-3PN 전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 45A
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 24A