FFSH50120A
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FFSH50120A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFSH50120A
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 1200V 50A SIC SBD
사양서: FFSH50120A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
FFSH50120A의 명세
제품 모델 FFSH50120A 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 1200V 50A SIC SBD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3567 pcs 데이터 시트 FFSH50120A.pdf
전압 - 역방향 (Vr) (최대) 1200V 제조업체 장치 패키지 TO-247-2
속도 No Recovery Time > 500mA (Io) 연속 -
역 회복 시간 (trr) 0ns 패키지 / 케이스 TO-247-2
다른 이름들 FFSH50120A-ND
FFSH50120AOS
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks
무연 상태 Lead free 다이오드 유형 Silicon Carbide Schottky
상세 설명 Diode Silicon Carbide Schottky 1200V 77A (DC) Through Hole TO-247-2 전류 - 누설 Vr에서 역방향 200µA @ 1200V
전류 - 평균 정류 (Io) 77A (DC) VR, F @ 용량 2560pF @ 1V, 100kHz