FFH60UP40S
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FFH60UP40S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFH60UP40S
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 60A TO247
사양서: FFH60UP40S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
450 pcs
900 pcs
  • 메시지
FFH60UP40S의 명세
제품 모델 FFH60UP40S 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 400V 60A TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49010 pcs 데이터 시트 FFH60UP40S.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.3V @ 60A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 400V
제조업체 장치 패키지 TO-247-2 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 85ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-247-2
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 400V 60A Through Hole TO-247-2
전류 - 누설 Vr에서 역방향 100µA @ 400V 전류 - 평균 정류 (Io) 60A
VR, F @ 용량 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FFH60UP40S3
FFH60UP40S3