FFAF20U20DNTU
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FFAF20U20DNTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FFAF20U20DNTU
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE ARRAY GP 200V 20A TO3PF
사양서: FFAF20U20DNTU.pdf
  • 메시지
FFAF20U20DNTU의 명세
제품 모델 FFAF20U20DNTU 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY GP 200V 20A TO3PF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5199 pcs 데이터 시트 FFAF20U20DNTU.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.2V @ 20A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 200V
제조업체 장치 패키지 TO-3PF 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 40ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-3P-3 Full Pack
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Common Cathode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 20A Through Hole TO-3P-3 Full Pack 전류 - 누설 Vr에서 역방향 20µA @ 200V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 20A