FES16CTR
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FES16CTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FES16CTR
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 150V 16A TO220AC
사양서: FES16CTR.pdf
  • 메시지
FES16CTR의 명세
제품 모델 FES16CTR 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 150V 16A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4754 pcs 데이터 시트 FES16CTR.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 950mV @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 150V
제조업체 장치 패키지 TO-220AC 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-2
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 150V 16A Through Hole TO-220AC
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 150V 전류 - 평균 정류 (Io) 16A
VR, F @ 용량 170pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 FES16C