FEP16JTD
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FEP16JTD
제품 설명 DIODE ARRAY GP 600V 16A TO220AB
사양서: 1.FEP16JTD.pdf2.FEP16JTD.pdf
  • 메시지
FEP16JTD의 명세
제품 모델 FEP16JTD 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY GP 600V 16A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4148 pcs 데이터 시트 1.FEP16JTD.pdf2.FEP16JTD.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 600V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 50ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
다른 이름들 FEP16JTD-ND
FEP16JTDFS
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Standard
다이오드 구성 1 Pair Series Connection 상세 설명 Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 600V 16A Through Hole TO-220-3
전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 600V 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 16A