FEP16BTA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FEP16BTA
제품 설명 DIODE ARRAY GP 100V 16A TO220AB
사양서: 1.FEP16BTA.pdf2.FEP16BTA.pdf
  • 메시지
FEP16BTA의 명세
제품 모델 FEP16BTA 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE ARRAY GP 100V 16A TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5896 pcs 데이터 시트 1.FEP16BTA.pdf2.FEP16BTA.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 950mV @ 8A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 TO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 35ns
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Standard 다이오드 구성 1 Pair Common Anode
상세 설명 Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 100V 16A Through Hole TO-220-3 전류 - 누설 Vr에서 역방향 10µA @ 100V
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 16A 기본 부품 번호 FEP16B