FDS4465-F085
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDS4465-F085 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDS4465-F085
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET P-CH 20V 8-SOIC
사양서: FDS4465-F085.pdf
  • 메시지
FDS4465-F085의 명세
제품 모델 FDS4465-F085 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET P-CH 20V 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94026 pcs 데이터 시트 FDS4465-F085.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.5V @ 250µA Vgs (최대) ±8V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 8-SO
연속 Automotive, AEC-Q101, PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 8.5 mOhm @ 13.5A, 4.5V
전력 소비 (최대) 2.5W (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 FDS4465-F085TR
FDS4465_F085
FDS4465_F085-ND
FDS4465_F085TR
FDS4465_F085TR-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8237pF @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 120nC @ 4.5V FET 유형 P-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 1.8V, 4.5V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 20V 상세 설명 P-Channel 20V 13.5A (Ta) 2.5W (Ta) Surface Mount 8-SO
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 13.5A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDS4465_SN00187
FDS4465_SN00187
기술: MOSFET P-CHANNEL 20V 13.5A 8SO
유품: 5307 pcs
다운로드:
RFQ
FDS4480
FDS4480
기술: MOSFET N-CH 40V 10.8A 8SOIC
다운로드: FDS4480.pdf
RFQ
기술: MOSFET P-CH 20V 13.5A 8-SOIC