FDMS86255ET150
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMS86255ET150 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDMS86255ET150
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 150V POWER56
사양서: FDMS86255ET150.pdf
  • 메시지
FDMS86255ET150의 명세
제품 모델 FDMS86255ET150 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 150V POWER56 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45412 pcs 데이터 시트 FDMS86255ET150.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 Power56
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 12.4 mOhm @ 10A, 10V
전력 소비 (최대) 3.3W (Ta), 136W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 다른 이름들 FDMS86255ET150TR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4480pF @ 75V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 63nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 150V 상세 설명 N-Channel 150V 10A (Ta), 63A (Tc) 3.3W (Ta), 136W (Tc) Surface Mount Power56
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 10A (Ta), 63A (Tc)