FDMS8350LET40
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMS8350LET40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDMS8350LET40
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 PT8 40V/20V NCH POWERTRENCH MOSF
사양서: FDMS8350LET40.pdf
  • 메시지
FDMS8350LET40의 명세
제품 모델 FDMS8350LET40 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 PT8 40V/20V NCH POWERTRENCH MOSF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55588 pcs 데이터 시트 FDMS8350LET40.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 Power56
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 0.85 mOhm @ 47A, 10V
전력 소비 (최대) 3.33W (Ta), 125W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 16590pF @ 20V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 219nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 40V
상세 설명 N-Channel 40V 49A (Ta), 300A (Tc) 3.33W (Ta), 125W (Tc) Surface Mount Power56 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 49A (Ta), 300A (Tc)