FDMS8050ET30
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMS8050ET30 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDMS8050ET30
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 55A 8-PQFN
사양서: FDMS8050ET30.pdf
  • 메시지
FDMS8050ET30의 명세
제품 모델 FDMS8050ET30 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 30V 55A 8-PQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49935 pcs 데이터 시트 FDMS8050ET30.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 750µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 Power56
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 0.65 mOhm @ 55A, 10V
전력 소비 (최대) 3.3W (Ta), 180W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerTDFN 다른 이름들 FDMS8050ET30TR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 22610pF @ 15V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 285nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 N-Channel 30V 55A (Ta), 423A (Tc) 3.3W (Ta), 180W (Tc) Surface Mount Power56
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 55A (Ta), 423A (Tc)