FDMC010N08C
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDMC010N08C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDMC010N08C
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 PTNG 80/20V IN 3X3CLIP
사양서: FDMC010N08C.pdf
  • 메시지
FDMC010N08C의 명세
제품 모델 FDMC010N08C 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 PTNG 80/20V IN 3X3CLIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 79802 pcs 데이터 시트 FDMC010N08C.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 90µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 Power33
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 10 mOhm @ 16A, 10V
전력 소비 (최대) 2.4W (Ta), 52W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-PowerWDFN 다른 이름들 FDMC010N08C-ND
FDMC010N08COSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 상태 Lead free
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1500pF @ 40V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 22nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 80V
상세 설명 N-Channel 80V 11A (Ta), 51A (Tc) 2.4W (Ta), 52W (Tc) Surface Mount Power33 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 11A (Ta), 51A (Tc)