FDH047AN08A0
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDH047AN08A0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDH047AN08A0
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 75V 80A TO-247
사양서: FDH047AN08A0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
FDH047AN08A0의 명세
제품 모델 FDH047AN08A0 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 75V 80A TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17017 pcs 데이터 시트 FDH047AN08A0.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-247
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4.7 mOhm @ 80A, 10V
전력 소비 (최대) 310W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 FDH047AN08A0-ND
FDH047AN08A0FS
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 6600pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 138nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 6V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 75V
상세 설명 N-Channel 75V 15A (Tc) 310W (Tc) Through Hole TO-247 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 15A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDH300TR
FDH300TR
기술: DIODE GEN PURP 125V 200MA DO35
유품: 2777495 pcs
다운로드: FDH300TR.pdf
RFQ
FDH055N15A
FDH055N15A
기술: MOSFET N-CH 150V TO-247-3
유품: 31070 pcs
다운로드: FDH055N15A.pdf
RFQ
FDH300_T50R
FDH300_T50R
다운로드: FDH300_T50R.pdf
FDH333
FDH333
다운로드: FDH333.pdf
FDH300
FDH300