FDD18N20LZ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDD18N20LZ
제품 설명 MOSFET N-CH 200V DPAK-3
사양서: FDD18N20LZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FDD18N20LZ의 명세
제품 모델 FDD18N20LZ 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 200V DPAK-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69648 pcs 데이터 시트 FDD18N20LZ.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D-Pak
연속 UniFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 125 mOhm @ 8A, 10V
전력 소비 (최대) 89W (Tc) 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 FDD18N20LZDKR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1575pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 40nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 200V 상세 설명 N-Channel 200V 16A (Tc) 89W (Tc) Surface Mount D-Pak
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 16A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDD20AN06A0
FDD20AN06A0
기술: MOSFET N-CH 60V 45A D-PAK
유품: 5397 pcs
다운로드: FDD20AN06A0.pdf
RFQ
FDD16AN08A0_NF054
FDD16AN08A0_NF054
기술: MOSFET N-CH 75V 50A DPAK