FDC30N20DZ
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDC30N20DZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDC30N20DZ
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 30V 4.6A SOT23-6
사양서: FDC30N20DZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FDC30N20DZ의 명세
제품 모델 FDC30N20DZ 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 30V 4.6A SOT23-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 301293 pcs 데이터 시트 FDC30N20DZ.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 3V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 SOT-23-6
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 31 mOhm @ 4.6A, 10V
전력 소비 (최대) 960mW (Ta) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 다른 이름들 FDC30N20DZOSCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 535pF @ 15V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 7.9nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4.5V, 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 30V 상세 설명 N-Channel 30V 4.6A (Ta) 960mW (Ta) Surface Mount SOT-23-6
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 4.6A (Ta)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FDC2XSRAA19H132X
FDC2XSRAA19H132X
제조업체: Conec
기술: CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
유품: 4418 pcs
다운로드: FDC2XSRAA19H132X.pdf
RFQ
FDC3512_F095
FDC3512_F095
기술: MOSFET N-CH 80V 3A 6-SSOT