FDB38N30U
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDB38N30U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDB38N30U
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N CH 300V 38A D2PAK
사양서: FDB38N30U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
FDB38N30U의 명세
제품 모델 FDB38N30U 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N CH 300V 38A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38666 pcs 데이터 시트 FDB38N30U.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D²PAK
연속 UniFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 120 mOhm @ 19A, 10V
전력 소비 (최대) 313W (Tc) 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 FDB38N30UCT
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3340pF @ 25V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 73nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 300V 상세 설명 N-Channel 300V 38A (Tc) 313W (Tc) Surface Mount D²PAK
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 38A (Tc)