FDB0260N1007L
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDB0260N1007L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDB0260N1007L
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 100V 200A D2PAK
사양서: FDB0260N1007L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
FDB0260N1007L의 명세
제품 모델 FDB0260N1007L 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 100V 200A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24576 pcs 데이터 시트 FDB0260N1007L.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 D²PAK (TO-263)
연속 PowerTrench® 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 2.6 mOhm @ 27A, 10V
전력 소비 (최대) 3.8W (Ta), 250W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-7, D²Pak (6 Leads + Tab) 다른 이름들 FDB0260N1007LTR
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 39 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 8545pF @ 50V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 118nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 100V 상세 설명 N-Channel 100V 200A (Tc) 3.8W (Ta), 250W (Tc) Surface Mount D²PAK (TO-263)
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 200A (Tc)