FDA24N50
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FDA24N50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FDA24N50
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 500V 24A TO-3PN
사양서: FDA24N50.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
450 pcs
900 pcs
  • 메시지
FDA24N50의 명세
제품 모델 FDA24N50 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 500V 24A TO-3PN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53947 pcs 데이터 시트 FDA24N50.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 5V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-3PN
연속 UniFET™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 190 mOhm @ 12A, 10V
전력 소비 (최대) 270W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-3P-3, SC-65-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 4150pF @ 25V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 85nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 500V
상세 설명 N-Channel 500V 24A (Tc) 270W (Tc) Through Hole TO-3PN 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 24A (Tc)