FCP25N60N
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCP25N60N
제품 설명 MOSFET N-CH 600V TO-220-3
사양서: FCP25N60N.pdf
  • 메시지
FCP25N60N의 명세
제품 모델 FCP25N60N 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 600V TO-220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5467 pcs 데이터 시트 FCP25N60N.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4V @ 250µA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220
연속 SupreMOS™ 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 125 mOhm @ 12.5A, 10V
전력 소비 (최대) 216W (Tc) 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 3352pF @ 100V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 74nC @ 10V FET 유형 N-Channel
FET 특징 - 드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V
소스 전압에 드레인 (Vdss) 600V 상세 설명 N-Channel 600V 25A (Tc) 216W (Tc) Through Hole TO-220
전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 25A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCP2416H224J-D4
FCP2416H224J-D4
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP FILM 0.22UF 5% 50VDC 2416
유품: 102749 pcs
다운로드: FCP2416H224J-D4.pdf
RFQ
FCP25N60N-F102
FCP25N60N-F102
기술: MOSFET N-CH 600V 25A TO220-3