FCP190N65S3R0
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCP190N65S3R0
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 190MOHM TO220 I
사양서: FCP190N65S3R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
FCP190N65S3R0의 명세
제품 모델 FCP190N65S3R0 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 650V 190MOHM TO220 I 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58608 pcs 데이터 시트 FCP190N65S3R0.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 1.7mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 SuperFET® III 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 190 mOhm @ 8.5A, 10V
전력 소비 (최대) 144W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1350pF @ 400V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 33nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V
상세 설명 N-Channel 650V 17A (Tc) 144W (Tc) Through Hole TO-220-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 17A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCP1913H104J-E3
FCP1913H104J-E3
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP FILM 0.1UF 5% 50VDC 1913
유품: 4982 pcs
다운로드: FCP1913H104J-E3.pdf
RFQ
FCP190N60-GF102
FCP190N60-GF102
기술: MOSFET N-CH 600V TO-220-3
유품: 53015 pcs
다운로드: FCP190N60-GF102.pdf
RFQ
FCP190N65S3
FCP190N65S3
기술: MOSFET N-CH 650V 17A TO220-3