FCP125N65S3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCP125N65S3
제품 설명 MOSFET N-CH 650V 125MOHM TO220
사양서: FCP125N65S3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
FCP125N65S3의 명세
제품 모델 FCP125N65S3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 650V 125MOHM TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38557 pcs 데이터 시트 FCP125N65S3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 2.4mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 TO-220-3
연속 SuperFET® III 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 125 mOhm @ 12A, 10V
전력 소비 (최대) 181W (Tc) 패키지 / 케이스 TO-220-3
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1940pF @ 400V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 46nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V
상세 설명 N-Channel 650V 24A (Tc) 181W (Tc) Through Hole TO-220-3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 24A (Tc)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FCP13N60N
FCP13N60N
기술: MOSFET N-CH 600V 13A TO220
유품: 40927 pcs
다운로드: FCP13N60N.pdf
RFQ
FCP1210H333J
FCP1210H333J
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP FILM 0.033UF 5% 50VDC 1210
유품: 439896 pcs
다운로드: FCP1210H333J.pdf
RFQ
FCP14964_FLORENTINA-2X2-SS
FCP14964_FLORENTINA-2X2-SS
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR SCREW
다운로드: FCP14964_FLORENTINA-2X2-SS.pdf
FCP1210H393J-G3
FCP1210H393J-G3
기술: CAP FILM 0.039UF 5% 50VDC 1210
다운로드: FCP1210H393J-G3.pdf
FCP1210H393G-G3
FCP1210H393G-G3
기술: CAP FILM 0.039UF 2% 50VDC 1210
다운로드: FCP1210H393G-G3.pdf
FCP13895_SEANNA-A
FCP13895_SEANNA-A
제조업체: LEDiL
기술: LENS CLEAR 1-4.3DEG SPOT SCREW
다운로드: FCP13895_SEANNA-A.pdf
FCP130N60
FCP130N60
기술: MOSFET N-CH 600V 28A TO220
다운로드: FCP130N60.pdf
FCP125N65S3R0
FCP125N65S3R0
기술: SUPERFET3 650V TO220 PKG
다운로드: FCP125N65S3R0.pdf
FCP125N60E
FCP125N60E
기술: MOSFET N-CH 600V 29A TO220
다운로드: FCP125N60E.pdf
FCP14965_FLORENTINA-2X2-RS
FCP14965_FLORENTINA-2X2-RS
기술: LENS W/ HOLDER CLEAR 17DEG SCRW
다운로드: FCP14965_FLORENTINA-2X2-RS.pdf
FCP1210H333J-G3
FCP1210H333J-G3