FCMT180N65S3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FCMT180N65S3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FCMT180N65S3
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 SUPERFET3 650V PQFN88
사양서: FCMT180N65S3.pdf
  • 메시지
FCMT180N65S3의 명세
제품 모델 FCMT180N65S3 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 SUPERFET3 650V PQFN88 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 53387 pcs 데이터 시트 FCMT180N65S3.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 4.5V @ 1.8mA Vgs (최대) ±30V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 Power88
연속 SuperFET® III 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 180 mOhm @ 8.5A, 10V
전력 소비 (최대) 139W (Tc) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-PowerTSFN 다른 이름들 FCMT180N65S3-ND
FCMT180N65S3OSTR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 상태 Lead free
입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 1350pF @ 400V 게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 33nC @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 650V
상세 설명 N-Channel 650V 17A (Tc) 139W (Tc) Surface Mount Power88 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 17A (Tc)