FAN5601MP13X
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FAN5601MP13X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FAN5601MP13X
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG SWITCHD CAP 1.3V 6MLP
사양서: FAN5601MP13X.pdf
  • 메시지
FAN5601MP13X의 명세
제품 모델 FAN5601MP13X 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG SWITCHD CAP 1.3V 6MLP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5373 pcs 데이터 시트 FAN5601MP13X.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.2V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Charge Pump 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 6-MLP (3x3) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-WDFN Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 FAN5601MP13X_NL
FAN5601MP13X_NLTR
FAN5601MP13X_NLTR-ND
FAN5601MP13XTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 2MHz
상세 설명 Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 1.3V 1 Output 250mA 6-WDFN Exposed Pad 전류 - 출력 250mA