FAN5362UMP33X
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FAN5362UMP33X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FAN5362UMP33X
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG BUCK 3.3V 0.5A SYNC 6UMLP
사양서: FAN5362UMP33X.pdf
  • 메시지
FAN5362UMP33X의 명세
제품 모델 FAN5362UMP33X 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG BUCK 3.3V 0.5A SYNC 6UMLP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 160060 pcs 데이터 시트 FAN5362UMP33X.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 3.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 6-UMLP (2x2) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-UDFN Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 FAN5362UMP33X-ND
FAN5362UMP33XTR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 3MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 6-UDFN Exposed Pad
전류 - 출력 500mA 기본 부품 번호 FAN5362