FAN5240QSCX
제품 개요
제품 모델: FAN5240QSCX
제품 설명 IC CTRLR 2PH SYNC BUCK 28QSOP
사양서: FAN5240QSCX.pdf
  • 메시지
FAN5240QSCX의 명세
제품 모델 FAN5240QSCX 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC CTRLR 2PH SYNC BUCK 28QSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6019 pcs 데이터 시트 FAN5240QSCX.pdf
전압 - 출력 0.93 V ~ 2 V 전압 - 입력 6 V ~ 24 V
제조업체 장치 패키지 28-QSOP 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
다른 이름들 FAN5240QSCX_NL
FAN5240QSCX_NLTR
FAN5240QSCX_NLTR-ND
FAN5240QSCXTR
작동 온도 -10°C ~ 85°C