FAN2558MP13X
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FAN2558MP13X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FAN2558MP13X
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 1.3V 180MA 6MLP
사양서: FAN2558MP13X.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
FAN2558MP13X의 명세
제품 모델 FAN2558MP13X 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 1.3V 180MA 6MLP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120971 pcs 데이터 시트 FAN2558MP13X.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 6-MLP (2x2) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 6-VDFN Exposed Pad PSRR 50dB (100kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 FAN2558MP13XDKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 180mA 6-MLP (2x2)
전류 - 대기 (Iq) 150µA 전류 - 출력 180mA