FAN2500S28X
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
FAN2500S28X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FAN2500S28X
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
사양서: FAN2500S28X.pdf
  • 메시지
FAN2500S28X의 명세
제품 모델 FAN2500S28X 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5224 pcs 데이터 시트 FAN2500S28X.pdf
전압 강하 (최대) 0.14V @ 100mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
보호 기능 Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 43dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 FAN2500S28XTR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 100mA SOT-23-5 전류 - 대기 (Iq) 50µA
전류 - 출력 100mA 제어 기능 Enable