FAN1117AT33
제품 개요
제품 모델: FAN1117AT33
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-3
사양서: FAN1117AT33.pdf
  • 메시지
FAN1117AT33의 명세
제품 모델 FAN1117AT33 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4605 pcs 데이터 시트 FAN1117AT33.pdf
전압 강하 (최대) 1.2V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 18V
제조업체 장치 패키지 TO-220-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-220-3
전류 - 출력 1A 제어 기능 -