FAN1117AS285X
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FAN1117AS285X
제품 설명 IC REG LINEAR 2.85V 1A SOT223-4
사양서: 1.FAN1117AS285X.pdf2.FAN1117AS285X.pdf
  • 메시지
FAN1117AS285X의 명세
제품 모델 FAN1117AS285X 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 2.85V 1A SOT223-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4665 pcs 데이터 시트 1.FAN1117AS285X.pdf2.FAN1117AS285X.pdf
전압 강하 (최대) 1.2V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.85V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 18V
제조업체 장치 패키지 SOT-223-4 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-261-4, TO-261AA PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.84V 1A SOT-223-4
전류 - 출력 1A 제어 기능 -